ФОРС-САЙТ ® 25% К. Э.
«Форсайт» – одно из самых эффективных и потому популярных инсектоакарицидных средств. Он подходит для уничтожения самых разных насекомых, в том числе комаров, мух, тараканов, блох и клопов. Его выбирают профессионалы.
Чаще всего это инсектоакарицидное средство используется после других, менее эффективных, способов борьбы с насекомыми. Оно отлично справляется и с небольшим количеством паразитов, и с целыми колониями. Причина в том, что действие направлено не только на взрослых особей, но и на личинок.
«Форсайт» выпускается в форме концентрата эмульсии. Продается во флаконах 50 и 500 мл, а также канистре 5 л. Имеет светло-зеленый цвет. Безопасен для людей и домашних животных, так как при распылении создается пленка, которая разрушается и наносит вред только при непосредственном контакте (по токсичности относится к третьему классу). В состав входит фентион в объеме 25% (основное вещество), растворитель, стабилизатор, отдушка и антиоксидант (дополнительные вещества).
«Форсайт» начинает действовать не сразу, а спустя 10 дней. При этом остаточная активность наблюдается в течение 3-х – 5-ти недель.
До вскрытия упаковки препарат может храниться в течение 4-х лет, но только в том случае, если температура воздуха будет составлять от -30 до +40 градусов по Цельсию.
Преимущества вызова городской санэпидемстанции
Качество предоставляемых услуг |
Конфиденциальность |
Современное оборудование |
Импортные препараты безопасные для людей и животных |
Специалисты с опытом работы более 7 лет |
Честная гарантия на все виды услуг |
100% гарантированный результат |
Срочные выезды |