Устранение неприятных запахов

Опубликовано: 02.09.2020 / Обновлено: 25.04.2024
Время на чтение: 2 минуты
942
Уничтожение тараканов СЭС
Логотип издания

Красивое оформление интерьера и дорогая мебель не спасут положение, если в квартире устойчивый неприятный запах. Чистый воздух в доме – это главный показатель уюта и положительной атмосферы. Стойкие тяжелы ароматы неизменно приведут к плохому самочувствию и настроению членов семьи, а также посетителей квартиры. Если вас коснулась эта проблема, нужно срочно принимать меры по избавлению от удушливой атмосферы в помещении.

Вы должны точно определить, откуда могут доноситься неприятные ароматы. Обследуйте свой дом на предмет гниющих остатков еды на кухне, обивку мебели, ковры и любимые места вашего домашнего питомца. Важно исследовать вентиляционные шахты и канализационные трубы. Довольно часто источником плохого запаха становиться немытый холодильник и старые губки с тряпками. Определить место, откуда исходит запах, весьма важно. Ведь именно отталкиваясь от этого, можно эффективно провести устранение неприятных запахов.

Методы и средства

В большинстве случаев, устранить неприятные запахи можно самостоятельно. Для этого может быть достаточно вымыть квартиру, используя специальные средства, постирав или выбросив вещи, источающие запах. Но, к сожалению, подобная самостоятельность может и не иметь нужного результата.

Команда «Городского Центра Дезинфекции» предлагает обработку жилища посредством холодного тумана. Это эффективный метод борьбы со стойким запахом в помещении. Сотрудники СЭС используют установку с дымом, которая уберет нежелательный аромат с абсолютно любой поверхности. Уберет и заменит на приятный запах, который вы укажите при заказе услуги.

Устранение запахов посредством холодного тумана займет совсем немного времени – не более двух часов. При этом есть шанс навсегда устранить плохие запахи из помещения. Если докучающий запах по каким-то причинам вернется, можно проводить профилактическую обработку раз в три месяца.

Сразу после оформления заказа наша команда оперативно выедет на место проведения обработки. Мы пользуемся только безопасными для здоровья человека препаратами. Бережная забота о вашем здоровье и самочувствии – наш приоритет. Химикаты проходят строгий контроль качества, а сотрудники – своевременное подтверждение квалификации.

Обращайтесь по телефону, указанному выше. Наши менеджеры быстро и подробно проконсультируют вас.

Подробнее о наших услугах и ценах:
Оформить заявку
Мы сразу перезвоним Вам,
как получим заявку
Правильный формат телефона:
+7 (___) ___ __ - __
Правильный формат почты:
Example@gmail.com
*- поле обязательное для заполнения
Заявка принята
Мы получили заявку и свяжемся
с Вами в ближайшее время
Читайте также:
Обработка помещений от клопов

Клопы приносят не только много грязи в дом, портят имущество и настроение жильцам, но и могут стать переносчиками опасных вирусов.…