Обращаемся за помощью к экспертам

Опубликовано: 06.10.2020 / Обновлено: 19.04.2024
Время на чтение: 2 минуты
1198
Логотип издания

Профессиональное уничтожение таракановНесмотря на то, что многие жильцы квартир уверены, что справятся с тараканами сами, эффективность такой борьбы весьма мала. Конечно, можно бесконечно долго проводить борьбу разными средствами с этими насекомыми, но достичь полного их истребления не получится. И только спустя некоторое время начинается правильный процессы мышления… Человек задумывается о вызове специалистов по профессиональному уничтожению тараканов, которые быстро и главное за один раз избавят помещение от вредителей.

Причины обращения к дезинсекторам

Существует несколько причин, почему стоит обратиться именно в специальную службу:

  1. Обработка помещения будет производиться посредством специфических и очень эффективных препаратов. Большинство из них недоступно для приобретения в стандартном магазине бытовой химии. Эти инсектициды предназначены для проведения профессиональных работ, а тараканы после такого воздействия редко выживают.
  2. Профессионализм работников. Обычно в процессе истребления тараканов принимают участие люди, которые неоднократно сталкивались с колониями таких насекомых. Они с легкостью могут определить месторасположение больших групп насекомых, обнаружить кладки яиц и т. д. Этой информации вы никогда не отыщите на инструкции, которая составлена для ознакомления с обычными средствами защиты от тараканов.
  3. При обращении в СЭС идет обработка обширных территорий. Ведь нередко случается, что у хороших владельцев квартир имеется несколько плохих соседей. Именно в таких помещениях и наблюдается большое количество насекомых. Именно здесь они размножаются. Сотрудники СЭС предпримут ряд мероприятий, которые будут призваны на истребление целой колонии, а значит и риск появления тараканов вновь очень мал.

Комплексные мероприятия

Первым делом, прежде чем обратиться в первую попавшуюся компанию, рекомендуется ознакомиться с услугами, которые они предлагают. Тараканы – насекомые, которые привыкли к постоянному соседству с человеком. Они знают все особенности их питания и поведения. Потому только комплексные меры помогут избавиться от них навсегда.

При этом ответственные сотрудники санитарно-эпидемиологической службы Москвы должны предлагать своим клиентам прибытие на место происшествия. Здесь проводятся меры по осмотру здания, выявлению колоний паразитов. Помимо этого обращается внимание на наличие и других насекомых.

Совместно с этим происходит анализ ситуации. Необходимо выявить способ доступа в помещении насекомых и перекрыть его. В зависимости от ситуации выбирается особый препарат.

Оформить заявку
Мы сразу перезвоним Вам,
как получим заявку
Правильный формат телефона:
+7 (___) ___ __ - __
Правильный формат почты:
Example@gmail.com
*- поле обязательное для заполнения
Заявка принята
Мы получили заявку и свяжемся
с Вами в ближайшее время
Читайте также:
Как отпугнуть моль?

Для того чтобы в вашем помещении никогда не завелась моль, допускается использование самых различных средств ее отпугивания. Обычно это: Растения,…

Некоторые сведения о летучих мышах

Несмотря на все предусмотренные правила безопасности, которые применяются при возведении новостроек, нередко происходит заселение летучих мышей. Обычно в жилых квартирах…